CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT день рождения на теплоходе

Considerations To Know About день рождения на теплоходе

Considerations To Know About день рождения на теплоходе

Blog Article

Можно ли при заказе банкета покупать алкогольные напитки самостоятельно?

Теплоход прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия для большого количества гостей, будь то свадьба или корпоративное мероприятие. Подробнее...

Ведь сделать по-настоящему вкусный банкет, правильно и красиво сервировать стол и достойно обслужить гостей на теплоходе - дело очень ответственное и не простое.

Для заключения договора Вы можете подъехать к нам в офис или мы отправим к Вам курьера.

После официальной церемонии бракосочетания на борту комфортабельного теплохода гостей будут ждать накрытые столы, торт, фотограф для видео и фотосъемки, конкурсы от профессионального тамады, музыка от лучших диджеев и танцы на свежем воздухе.

Теплоход отлично подойдет для проведения разнообразных мероприятий от корпоративов и свадеб до юбилеев и небольших семейных встреч. Подробнее...

Добавьте корпоративу волшебства при помощи разноцветных фейерверков и красочных салютов, которые подчеркнут великолепие и феерию праздника.

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, корпоратив на теплоходе а на верхней открытой палубе — прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Свекольный бисквит с палтусом х/к, сыром «Креметто» и имбирем

«Юнга» — белоснежный небольшой теплоход типа «Москвич», полностью перестроенный для выполнения развлекательно-гастрономических речных прогулок. На верхней палубе судна гости теплохода могут расположиться по тентом в кормовой части теплохода, либо на открытом носу с которого открываются замечательные панорамные виды.

Свежие цветы можно использовать для декорирования фотозоны, украшения банкетного зала и оформления столов.

Ваши гости будут наслаждаться видами Петербурга с воды, смогут сделать фотографии на фоне удивительной архитектуры с необычного ракурса, смогут побывать в сказке, поскольку с наступлением темноты весь город подсвечивается волшебными огоньками.

Такой праздник точно надолго останется в памяти не только у самого именинника, но и у всех его гостей.

Мы предлагаем провести свадьбу на теплоходе! Что может быть прекраснее, чем качающийся на волнах роскошный белоснежный теплоход с гирляндами цветов и воздушных шаров, с которого льется музыка и доносятся ароматы праздничных блюд?

Report this page